Благодарность родителям

Большущей  БЛАГОДАРНОСТИ  слова,

Нам Вам сказать без памяти приятно!

Дорогие и уважаемые родители! Казалось бы, еще вчера вы привели к нам своих детей. Они были такими маленькими, пугливыми и робкими. Они смотрели по сторонам, стояли в уголке и говорили про себя: «Мам, не бросай меня!». Они не хотели расставаться с вами, они не хотели оставаться в детском саду. Но вот прошли годы и теперь дети не хотят уходить из детского сада. За эти годы, что дети провели в детском саду, они многому научились, многое узнали, обрели новых друзей. Они стали взрослее и стали по-другому смотреть на многие вещи. И в этом не только наша заслуга, но и ваша. Ведь именно вы, родители, доверили нам своих детей, именно вы выбрали наш детский сад, тем первым местом, где ребенок будет учиться жить, находить общий язык с другими детьми. Всем нам сейчас немножко грустно от того, что мы выпускаем ваших детей с нашего детского сада. Вместе мы прожили столько лет, столько дней были вместе, бок о бок, рука об руку. Но время не стоит на месте, оно идет вперед, идет вместе с детьми. Дети растут, развиваются, им уже мало детского сада, и для дальнейшего роста им необходимо идти в школу. И нам грустно от расставания с ними. Но нам радостно и гордимся тем, что смогли воспитать ваших детей до уровня школьника. Мы подготовили их к школе, и теперь они могут показать свою грамотность и воспитанность. В жизни каждого человека бывают такие моменты, когда он хочет выразить признательность либо конкретному лицу, либо высшим силам, либо случаю. Это чувство передаётся различными способами и называется благодарностью. Само это слово говорит за себя. Ведь оно образовалось путём сочетания слов "благо" и "дарить". При этом выражение чувства признательности происходит разными способами.

Мы, воспитатели группы №5 "Земляничка", хотим обратиться со словами благодарности к замечательным, добрым, отзывчивым, искренним, понимающим, любящим и чутким РОДИТЕЛЯМ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ.

Уважаемые родители! Мы благодарим ВАС за участие в жизни группы, в выставках, конкурсах, за совместные праздники, за физкультурный и театрализованный уголки.  Без Вас, без Вашей поддержки не были бы эти четыре  года такими плодотворным, интересными  для наших детей. От всей души благодарим за понимание и искренне надеемся, что вы сможете и дальше быть примерными родителями для своих детей и добрыми помощниками для учителя в школе.

И. Г. Баканова, Н.С.Смирнова, воспитатели  МБДОУ «ДСКВ №37 «Лесная сказка»

Категория: Наши новости | Добавил: Сказка (13.05.2020)
Просмотров: 160 | Рейтинг: 0.0/0