Новогодний праздник

Пришло время сказок, новогодних чудес и самые незабываемые встречи происходят у новогодней елки. Дети МБДОУ № 37 «Лесная сказка» побывали в гостях у елочки, встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой. Музыкальный зал превратился в сказочный дворец с пушистыми снежинками, яркими звездами и светящимися шарами! Дети готовились к празднику и превратились в самых необычных героев: Красная шапочка, Мальвина, принцесса, рыцари, зайчики, медвежата – все кто был рад празднику пришли повеселиться.

Трудно представить Новый год без подарков. Дети с нетерпением ждали этого момента. Дед Мороз и Снегурочка подарили детям лошадок (символ года) и много сладостей. Подготовили этот чудесный праздник педагоги под руководством музыкального руководителя С.А. Яворской.

С праздником вас, друзья! Благополучия во всех делах, пусть сбудутся все ваши мечты и надежды.

Маркина В.А., Невзорова Н.Н.

Категория: Наши новости | Добавил: Сказка (13.01.2014)
Просмотров: 331 | Рейтинг: 0.0/0