Осень – время для творчества

Золотая осень – это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

Поэтому с наступлением осени традиционно в нашей группе проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенний калейдоскоп». Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Родители вместе с детьми проявили огромное творчество, самую необычную фантазию и мастерство.

Все, кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Даже у самых строгих и уставших после рабочего дня взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой.

А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, поделку!

Мы уверены, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Все родители и их детки, несомненно, талантливы, они приложили немало труда и фантазии, усидчивости и терпения. Мы выражаем благодарность семьям за активное участие в конкурсе и надеемся, что подобные выставки в нашей группе будут проводиться еще не один раз.

Анцыгина А.С., Терещенко Л.В., воспитатели МБДОУ "ДСКВ № 37", группа №2 «Теремок»

Категория: Наши новости | Добавил: Сказка (19.10.2020)
Просмотров: 138 | Рейтинг: 0.0/0