Праздник милых мам!

В МБДОУ № 37 «Лесная сказка» прошел праздник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. В этот весенний праздничный день дети пели, танцевали, рассказывали стихи, играли в игры.

Веселый Карлсон, Волшебное солнышко, Белоснежка, Леший, Тучка – все герои удивительного представления веселили детей и вызывали положительные эмоции. Всем было комфортно и интересно. Самый главный сюрприз праздника – сладкий подарок, который помогли найти герои представления.

Мамы, бабушки получили огромное удовольствие от праздника, который прошел под руководством музыкального руководителя С.А. Яворской, помогали ей талантливые педагоги детского сада. Теплые слова, пожелания прозвучали в адрес всех женщин.

В.А. Маркина, Н.Н. Невзорова

Категория: Наши новости | Добавил: Сказка (13.03.2014)
Просмотров: 318 | Рейтинг: 0.0/0