Теплом души твоей согреты

В нашей группе «Ромашка» сложился дружный, сплоченный коллектив. Уже 12 лет мы работаем вместе с хорошим человеком и чудесной женщиной – Степановой Натальей Сергеевной. Много хорошего хочется сказать о ней.

Наталья Сергеевна – общительна, обаятельна, жизнерадостна, пользуется авторитетом у коллег, родителей и детей. Всегда придёт на помощь, поможет советом и делом.

Наталья Сергеевна много душевного тепла отдает детям, найдет подход к каждому ребенку  и они отвечают ей взаимностью.

А еще наша Наталья Сергеевна отличная хозяйка, любящая жена, мама, бабушка. А какая она рукодельница! И вяжет, и шьет, и вышивает. Её работы всегда достойны восхищения.

Хочется сказать ей огромное спасибо за то, что она трудится именно в нашем коллективе, помогает воспитывать наших детей, окружает их необыкновенной аурой добра, тепла и света!

И в юбилейный день рождения хотим посвятить ей эти строки:

Улыбки юной, милых глаз
Коснуться время не посмело,
Вы ослепительны сейчас!
В гармонии душа и тело.
И никому не угадать
Двойную цифру Юбилея,
Позвольте счастья пожелать,
И удивлять всех, не старея!

Коллектив группы №11 «Ромашка» МБДОУ №37.

Категория: Наши новости | Добавил: Сказка (03.04.2014)
Просмотров: 382 | Рейтинг: 0.0/0