В гостях у сказки

В МБДОУ № 37 «Лесная сказка» на протяжении многих лет талантливый музыкальный руководитель Светлана Анатольевна Яворская, в сотрудничестве со старшими и подготовительными группами, создает потрясающие театрализованные постановки – сказки, где дети раскрывают свои таланты, познают возможности, о которых не подозревали раньше.

Дети в красочных костюмах, под яркое музыкальное сопровождение очень точно передают образы свих персонажей. Получается всегда очень интересно, здорово.

В марте в детском саду состоялась очередная премьера сказки – «Снежная Королева», в которой приняли участие ребята подготовительной к школе группы № 3 «Подсолнушек».

Благодаря таланту режиссера – Светланы Анатольевны, зрители и смеялись и были растроганы до слез.

Родители восхищались талантом своих детей – не могли представить, что их дети могут так играть.

Благодаря тесному сотрудничеству детей, музыкального руководителя, воспитателей, родителей, сказка получилась очень интересной, ее хочется смотреть еще и еще…

Маленькие зрители, увидев сказку, захотели стать такими же талантливыми и творческими, как их старшие товарищи. А наши выпускники и в школе найдут применение своим талантам. Благодарим всех за оказанную помощь в организации сказки, а также семью Лабунь за сладкие призы детям. Выражаем благодарность всем родителям, принявшим участие в благотворительной акции.

Кузнецова М.М., Ежова О.В., воспитатели группы № 3 МБДОУ № 37

Категория: Наши новости | Добавил: Сказка (02.04.2014)
Просмотров: 348 | Рейтинг: 0.0/0