Выпускной бал

Музыкальное воспитание дошкольников является главной составляющей гармоничного развития детей.    Приобщение к музыке помогает формировать       важные качества: эмоциональную  сферу, чувство прекрасного,  а также навыки имеющие огромное значение для будущей жизни дошкольников.

На протяжении многих лет музыкальный руководитель  Светлана Анатольевна Яворская  формирует у детей интерес к музыке, воспитывает музыкальный вкус.

Совсем  недавно в МБДОУ  «ДСКВ 37 Лесная сказка» прошел выпускной бал под руководством Светланы Анатольевны; она проявила мастерство, творчество, инициативу, умение организовать детский коллектив и показала итоги работы с детьми.

Дети были звездами, девочки -  барышни, мальчики -  гусары. Ребята показали изящные манеры, выправку. Чарующие звуки музыки вызывали способность чувствовать красоту, гармонию, органичность в движении. Бал прошел в обстановке  радостных эмоций и фееричного настроения. Огромное спасибо Светлане Анатольевне и  педагогам ДОУ за чудесный праздник, посвященный выпуску детей в школу.

Маркина В.А., Невзорова Н.Н., старшие воспитатели МБДОУ «ДСКВ № 37»

Категория: Наши новости | Добавил: Сказка (02.06.2023)
Просмотров: 45 | Рейтинг: 0.0/0