Главная » Статьи » Наши статьи

«Осенние фантазии»

Каждое время года красиво по-своему. Природа – лучший художник, она создаёт такие природные материалы, которые в умелых руках превращаются в произведении искусств. В нашей группе № 3 «Подсолнушек», прошёл конкурс «Осенние фантазии». Дети и родители показали, во всей красе свои творческие возможности и безграничную фантазию.  Поделки  получились самые разнообразные. Участники конкурса использовали  всевозможные материалы «осенних даров»: это и листья разных деревьев, и овощи с фруктами, и необычные перья, палочки, веточки и многое другое. Хочется поблагодарить всех детей и родителей за активное участие и проявленное творчество.

В.В.Кобзева, М.М.Кузнецова, воспитатели гр. №3 «Подсолнушек»

МБДОУ "ДСКВ №37" «Лесная сказка»

Категория: Наши статьи | Добавил: Сказка (02.11.2020)
Просмотров: 139 | Рейтинг: 0.0/0