Главная » Статьи » Наши статьи

Премьера сказки «Дюймовочка»

По   традиции  ежегодно в  детском саду №37 «Лесная сказка»,  проходят  интересные  театрализованные постановки сказок. В очередной раз дети старшей группы №3 «Подсолнушек», под руководством   Светланы  Анатольевны Яворской,  руководителя музыкально – театральной мини-студии «Аленький цветочек»,   порадовали своим дебютом. Представили зрителям (родителям и гостям)  музыкальную сказку  «Дюймовочка». Дети в    ярких и нарядных костюмах талантливо сыграли своих героев,  свободно и уверенно чувствовали себя настоящими актёрами. Они большие молодцы, учили текст по сценарию, с удовольствием репетировали роли, радовались, огорчались,  если что-то не получалось, переживали друг за друга. И в итоге у них всё получилось. Сказка удалась! Подобные инсценировки  способствуют раскрытию творческого таланта ребят. Зрители в восторге долго и бурно аплодировали.

Хочется выразить особую благодарность музыкальному руководителю  Светлане Анатольевне Яворской, за  творческую и плодотворную работу с детьми.

Благодарим  нашего костюмера  Аллу  Викторовну  Катаеву за     красивые костюмы  и   спонсора –  Лидию  Васильевну  Искуснову   за яркую ткань для костюмов.

Сердечное спасибо   заведующему Ирине Петровне  Хомич  за  заботу, ответственное  отношение  и внимание, а  родителям за сотрудничество и помощь в постановке музыкальной сказки.

В.В.Кобзева,  М.М. Кузнецова,

воспитатели гр.№3 «Подсолнушек» МБДОУ «ДСКВ №37»

Категория: Наши статьи | Добавил: Сказка (12.04.2021)
Просмотров: 144 | Рейтинг: 0.0/0